| ब्रांड | आईएनवीटी |
|---|---|
| नमूना | GD20-2R2G-4 |
| शक्ति | 2.2 किलोवाट |
| वोल्टेज | तीन चरण 380V |
| प्रकार | सामान्य प्रयोजन वेक्टर आवृत्ति कनवर्टर (निरंतर टोक़) |
| शक्ति | भारी भार: 0.75kW / हल्का भार: 1.5kW |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 380-480V एसी, तीन चरण |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ、एसवीसी、एफवीसी |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| शक्ति | भारी भार: 1.5 किलोवाट / हल्का भार: 2.2 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 380-480V एसी, तीन चरण |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ、एसवीसी、एफवीसी |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| शक्ति | 4kW (हैवी-ड्यूटी G) / 5.5kW (लाइट-लोड P) |
|---|---|
| इनपुट | तीन-चरण 380-480V, 50/60Hz (47-63Hz) |
| उत्पादन | 0 - 400 हर्ट्ज, तीन चरण 0 - 480 वी |
| नियंत्रण मोड | एसवीसी/एफवीसी/वी/एफ |
| अधिभार क्षमता | 1:100(एसवीसी);1:1000(एफवीसी) |