| Marque | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Modèle | GD20-2R2G-4 |
| Pouvoir | 2,2 kW |
| Tension | électronique à trois phases 380v |
| Taper | Convertisseur de fréquence vectoriel à usage général (couple constant) |
| Pouvoir | Charge lourde : 0,75 kW / Charge légère : 1,5 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380-480 V CA, triphasé |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, SVC, FVC |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | Charge lourde : 1,5 kW / Charge légère : 2,2 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380-480 V CA, triphasé |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | V/F, SVC, FVC |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Pouvoir | 4 kW (charge lourde G) / 5,5 kW (charge légère P) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |