| Marke | InVT |
|---|---|
| Modell | GD20-2R2G-4 |
| Leistung | 2,2 kW |
| Stromspannung | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
| Typ | Universeller Vektor-Frequenzumrichter (konstantes Drehmoment) |
| Leistung | Schwere Last: 0,75 kW / Leichte Last: 1,5 kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 380–480 V AC, dreiphasig |
| Ausgangsfrequenz | 0–400 Hz |
| Steuermodus | V/F, SVC, FVC |
| Überlastfähigkeit | Schwerlast: 150 % für 60 s; Leichte Belastung: 120 % für 60 Sekunden |
| Leistung | Schwere Last: 1,5 kW / Leichte Last: 2,2 kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 380–480 V AC, dreiphasig |
| Ausgangsfrequenz | 0–400 Hz |
| Steuermodus | V/F, SVC, FVC |
| Überlastfähigkeit | Schwerlast: 150 % für 60 s; Leichte Belastung: 120 % für 60 Sekunden |
| Leistung | 4 kW (Schwerlast G) / 5,5 kW (Leichtlast P) |
|---|---|
| Eingang | Dreiphasig 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Ausgabe | 0 - 400 Hz, dreiphasig 0 - 480 V |
| Steuermodus | SVC/FVC/V/F |
| Überlastfähigkeit | 1:100 (SVC); 1:1000 (FVC) |