| Marca | INVT |
|---|---|
| Modello | GD20-2R2G-4 |
| Energia | 2,2KW |
| Voltaggio | di potenza superiore a 50 W |
| Tipo | Convertitore di frequenza vettoriale per uso generale (coppia costante) |
| Energia | Carico pesante: 0,75 kW / Carico leggero: 1,5 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 380–480 V CA, trifase |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | V/F、SVC、FVC |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |
| Energia | Carico pesante: 1,5 kW / Carico leggero: 2,2 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 380–480 V CA, trifase |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | V/F、SVC、FVC |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |
| Energia | 4 kW (impiego gravoso G) / 5,5 kW (carico leggero P) |
|---|---|
| Ingresso | Trifase 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Produzione | 0 - 400Hz, trifase 0 - 480V |
| Modalità di controllo | SVC/FVC/V/F |
| Capacità di sovraccarico | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |