| ব্র্যান্ড | INVT |
|---|---|
| মডেল | GD20-2R2G-4 |
| শক্তি | ২.২ কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380v |
| টাইপ | সাধারণ উদ্দেশ্য ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী (ধ্রুবক টর্ক) |
| শক্তি | ভারী লোড: 0.75kW / হালকা লোড: 1.5kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 380–480V AC, তিন-ফেজ |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, SVC, FVC |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| শক্তি | ভারী লোড: 1.5kW / হালকা লোড: 2.2kW |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 380–480V AC, তিন-ফেজ |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0–400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, SVC, FVC |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ভারী লোড: 60 এর জন্য 150%; হালকা লোড: 60 এর জন্য 120% |
| শক্তি | 4kW (ভারী-শুল্ক G) / 5.5kW (হালকা-লোড P) |
|---|---|
| ইনপুট | তিন-ফেজ 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| আউটপুট | 0 - 400Hz, তিন-ফেজ 0 - 480V |
| কন্ট্রোল মোড | SVC/FVC/V/F |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1:100 (SVC) 1: 1000 (FVC) |