| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480 V এসি |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
| মাত্রা | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 |
| উৎপত্তি স্থল | সাংহাই |
| পরিচিতিমুলক নাম | Schneider |
| শিল্প | উৎপাদন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| শীতল করার পদ্ধতি | ফোর্সড এয়ার কুলিং (ফ্যান) |
| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| টাইপ | অটোমেশন সিস্টেম |
|---|---|
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ইনস্টলেশন | প্যানেল মাউন্ট / ডিআইএন রেল |
| মাত্রা | 200 মিমি x 150 মিমি x 100 মিমি |
| শক্তি | 3kW (ভারী-শুল্ক G) / 4kW (হালকা-লোড P)) |
|---|---|
| ইনপুট | তিন-ফেজ 380–480V, 50/60Hz (47–63Hz) |
| আউটপুট | 0 - 400Hz, তিন-ফেজ 0 - 480V |
| কন্ট্রোল মোড | SVC/FVC/V/F |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1:100 (SVC) 1: 1000 (FVC) |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
|---|---|
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| ত্বরণ/মন্দন সময় | 0.1 থেকে 6000 সেকেন্ড |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |