| Бренд | ВНТ |
|---|---|
| Модель | ГД20-2Р2Г-4 |
| Власть | 2,2 кВт |
| Напряжение | трехфазный 380в |
| Тип | Векторный преобразователь частоты общего назначения (постоянный крутящий момент) |
| Власть | Тяжелая нагрузка: 0,75 кВт / Легкая нагрузка: 1,5 кВт |
|---|---|
| Входное напряжение | 380–480 В переменного тока, трехфазное |
| Выходная частота | 0–400 Гц |
| Режим управления | В/Ф, СЖК, ФЖЕЛ |
| Перегрузочная способность | Тяжелая нагрузка: 150% в течение 60 с; Легкая нагрузка: 120% в течение 60 с. |
| Власть | Тяжелая нагрузка: 1,5 кВт / Легкая нагрузка: 2,2 кВт |
|---|---|
| Входное напряжение | 380–480 В переменного тока, трехфазное |
| Выходная частота | 0–400 Гц |
| Режим управления | В/Ф, СЖК, ФЖЕЛ |
| Перегрузочная способность | Тяжелая нагрузка: 150% в течение 60 с; Легкая нагрузка: 120% в течение 60 с. |
| Власть | 4 кВт (тяжелая нагрузка G) / 5,5 кВт (легкая нагрузка P) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазный 0–480 В |
| Режим управления | СЖК/ФЖЕЛ/В/Ф |
| Перегрузочная способность | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |