1.Обзор продукта
GD290-5R5G/7R5P-4 - это высокопроизводительный векторный преобразователь частот серии Inventec Goodrive290, с трехфазным уровнем 380В, с постоянным крутящим моментом (G) ** 5,5 кВт / 7.5 кВт переменного крутящего момента (P) ** двойные номиналыОн обслуживает как грузовые, так и грузовые насосы и водонасосные типы нагрузок и отвечает требованиям регулирования скорости и энергосбережения многих отраслей промышленности.
2Преимущества продукта
a. Отличная производительность управления: поддерживает три режима SVC/FVC/V/F, с высоким стартовым крутящим моментом 0,5 Гц/150% и стабильным стартом при большой нагрузке.
b. высокая надежность: встроенный фильтр C3 (совместим с 50-метровыми моторными кабелями) и реактор постоянного тока; утолщенная плата с трехслойным защитным покрытием,способный работать в широких диапазонах температур.
значительная экономия энергии: алгоритм ECO нового поколения + интеллектуальный режим сна с заметным снижением потребления энергии в условиях легкой нагрузки / без нагрузки;
d. Простой в использовании и расширяемый: компактный дизайн, похожий на книгу; стандартный с Modbus-RTU, опциональный с PROFINET и другой связью; встроенное тормозное устройство, многонасосная циркуляция и другие функции.
| Проект | параметр |
|---|---|
| Модель | GD290-5R5G/7R5P-4 |
| Сила | Тип G: 5,5 кВт (постоянный крутящий момент); тип P: 7,5 кВт (переменный крутящий момент) |
| Ввод | Трехфазный 380-480В, 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Выпуск | 0 - 400 Гц, трехфазный 0 - 480 В |
| Режим управления | SVC/FVC/V/F |
| Соотношение скорости | СВК:1:200 |
| Коммуникация | Стандарт: Modbus, необязательно: PROFINET, PROFIBUS-DP, CANopen |
| Защищать | IP20, антикоррозионное покрытие платы |
| Температура окружающей среды | -10°C~+40°C |