| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | MOOG |
| Certificazione | Brand new original |
| Industria | Fabbricazione |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| categoria | Automazione e sistemi di controllo |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Coppia continua | 1,26 nm |
|---|---|
| tipi di | Alta inerzia |
| Applicazione | Robotica, macchine CNC, automazione |
| Corrente massima | 10A |
| Velocità | 0 - 3000 giri/min |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| tipi di | Inerzia media |
|---|---|
| Metodo di eccitazione | Tipo di magnete permanente |
| Grado di protezione | IP65 |
| Standard o non standard | Standard |
| Potenza di uscita nominale | 4,0 chilowatt |
| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |