| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 पीसी |
| ब्रांड नाम | MOOG |
| प्रमाणन | Brand new original |
| उद्योग | विनिर्माण |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| वर्ग | स्वचालन एवं नियंत्रण प्रणाली |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| निरंतर टोक़ | 1.26 एन.एम. |
|---|---|
| के प्रकार | उच्च जड़ता |
| आवेदन | रोबोटिक्स, सीएनसी मशीनें, स्वचालन |
| अधिकतम धारा | 10ए |
| रफ़्तार | 0 - 3000 आरपीएम |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| DIMENSIONS | 90 एक्स 100 एक्स 75 मिमी |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| परिचालन गति | 0.17sec / 60 डिग्री (4.8V नहीं लोड) |
|---|---|
| आइटम ब्रांड | 100% नया |
| स्थिति | बिल्कुल नया |
| समय सीमा | सामान्य रूप से लगभग 7 दिन |
| सुरक्षा स्तर | आईपी65 |
| के प्रकार | मध्यम जड़ता |
|---|---|
| उत्तेजना पद्धति | स्थायी चुंबक प्रकार |
| सुरक्षा रेटिंग | आईपी65 |
| मानक या अमानक | मानक |
| रेटेड आउटपुट पावर | 4.0 किलोवाट |
| परिचालन गति | 0.17sec / 60 डिग्री (4.8V नहीं लोड) |
|---|---|
| आइटम ब्रांड | 100% नया |
| स्थिति | बिल्कुल नया |
| समय सीमा | सामान्य रूप से लगभग 7 दिन |
| सुरक्षा स्तर | आईपी65 |
| परिचालन गति | 0.17sec / 60 डिग्री (4.8V नहीं लोड) |
|---|---|
| आइटम ब्रांड | 100% नया |
| स्थिति | बिल्कुल नया |
| समय सीमा | सामान्य रूप से लगभग 7 दिन |
| सुरक्षा स्तर | आईपी65 |