| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 PCS |
| Nom de marque | MOOG |
| Certification | Brand new original |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| catégorie | Systèmes d'automatisation et de contrôle |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Couple continu | 1,26 nm |
|---|---|
| les types de | Inertie élevée |
| Application | Robotique, machines CNC, Automatisation |
| Courant maximal | 10A |
| Vitesse | 0 à 3 000 tr/min |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Dimensions | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Vitesse de fonctionnement | 0.17sec / 60 degrés (4,8V sans charge) |
|---|---|
| Marque d'article | 100% nouveau |
| Condition | Tout neuf |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Niveau de protection | IP65 |
| les types de | Inerté moyenne |
|---|---|
| Méthode d'excitation | Type aimant permanent |
| Indice de protection | IP65 |
| Standard ou non standard | Standard |
| Puissance de sortie nominale | 4,0 kilowatts |
| Vitesse de fonctionnement | 0.17sec / 60 degrés (4,8V sans charge) |
|---|---|
| Marque d'article | 100% nouveau |
| Condition | Tout neuf |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Niveau de protection | IP65 |
| Vitesse de fonctionnement | 0.17sec / 60 degrés (4,8V sans charge) |
|---|---|
| Marque d'article | 100% nouveau |
| Condition | Tout neuf |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Niveau de protection | IP65 |