| Vitesse de fonctionnement | 0.17sec / 60 degrés (4,8V sans charge) |
|---|---|
| Marque d'article | 100% nouveau |
| Condition | Tout neuf |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Niveau de protection | IP65 |
| Paiement | TT |
|---|---|
| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
| Angle de rotation | 360° |
| Taille | Standard |
| Type d'équipement | Équipement entièrement en métal |
| Humidité environnementale | 20 à 80% (sans gel) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Standard ou non standard | Standard |
| RPM | 3000 tr/min |
| Modèle | Contrôleur de vitesse de moteur à courant continu PWM |
| Paiement | TT |
|---|---|
| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
| Angle de rotation | 360° |
| Taille | Standard |
| Type d'équipement | Équipement entièrement en métal |
| Paiement | TT |
|---|---|
| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
| Angle de rotation | 360° |
| Taille | Standard |
| Type d'équipement | Équipement entièrement en métal |
| Paiement | TT |
|---|---|
| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
| Angle de rotation | 360° |
| Taille | Standard |
| Type d'équipement | Équipement entièrement en métal |
| Dimensions | 100x75x60mm |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Protocoles_de communication | Pour les systèmes de communication électronique: |
| Fabricant | Siemens |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Type d'équipement | Tous les engrenages métalliques |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| Emballer | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
| Service après garantie | Support technique vidéo |
| Tension nominale | 1V |
| Dimensions | 100x75x60mm |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Protocoles_de communication | Pour les systèmes de communication électronique: |
| Fabricant | Siemens |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Dimensions | 100x75x60mm |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Protocoles_de communication | Pour les systèmes de communication électronique: |
| Fabricant | Siemens |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |