| Velocidad de funcionamiento | 0.17sec / 60 grados (4.8V sin carga) |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Condición | Para estrenar |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Nivel de protección | IP65 |
| Pago | TT |
|---|---|
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño | Estándar |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Humedad ambiental | 20 a 80% (sin heladas) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| RPM | 3000 RPM |
| Modelo | controlador de velocidad del motor pwm dc |
| Pago | TT |
|---|---|
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño | Estándar |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Pago | TT |
|---|---|
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño | Estándar |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Pago | TT |
|---|---|
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño | Estándar |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes metálicos |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Tipo de engranaje | Todos los engranajes de metal |
|---|---|
| Color | personalizado |
| Paquete | Caja |
| Servicio postgarantía | Soporte técnico por vídeo |
| Tensión nominal | 1V |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Dimensiones | 100x75x60mm |
|---|---|
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Protocolos_de_comunicación | Ethernet, Profibus y Modbus |
| Fabricante | siemens |
| Tipo_salida | Relé, Transistor, Analógico |