| Velocità operativa | 0.17sec / 60 gradi (4.8V senza carico) |
|---|---|
| Marchio di articoli | 100% nuovo |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Livello di protezione | IP65 |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Misurare | Standard |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi in metallo |
| Umidità ambientale | 20-80% (senza gelo) |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Standard o non standard | Standard |
| giri al minuto | 3000 giri al minuto |
| Modello | regolatore di velocità del motore cc pwm |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Misurare | Standard |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi in metallo |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Misurare | Standard |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi in metallo |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Misurare | Standard |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi in metallo |
| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Tipo di marcia | Tutti gli ingranaggi di metallo |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Pacchetto | Scatola |
| Dopo il servizio di garanzia | Supporto tecnico video |
| Tensione nominale | 1V |
| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |