| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 dollari |
| Marca | Rexroth |
| Certificazione | Brand new original |
| Interfaccia di rete | Porte Ethernet 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |