| Dimensões | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Comunicação_Protocolos | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo_de_Saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 dólares |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Interface de rede | Portas Ethernet 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tipo de instalação | Montagem em painel/montagem em trilho DIN |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |