| 치수 | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 통신_프로토콜 | 이더넷, 프로피버스, 모드버스 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000달러 |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 네트워크 인터페이스 | 10/100/1000Mbps 이더넷 포트 |
|---|---|
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |