| Dimensions | 100x75x60mm |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Protocoles_de communication | Pour les systèmes de communication électronique: |
| Fabricant | Siemens |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10 000 dollars |
| Nom de marque | Rexroth |
| Certification | Brand new original |
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
|---|---|
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |