| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Interface de communication | RS485 |
| Méthode de sortie | transistor |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Interface de communication | RS485 |
| Méthode de sortie | transistor |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Points d'entrée | 100-2 |
|---|---|
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Fréquence de réponse | Jusqu'à 2 kHz |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Points d'entrée | 100-2 |
|---|---|
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Fréquence de réponse | Jusqu'à 2 kHz |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Fréquence maximale | 300HZ |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Fonction | Position de l'actionneur de la vanne de régulation |
| Temps de réponse | Moins d'une seconde |
| Pression d'alimentation | 20-30 psi / 1,4-2,0 bars |
| Signal de retour | Potentiomètre / LVDT / Retour numérique |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 75 mm |
| Certifications | CE, UL, Rohs |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Fonction | Position de l'actionneur de la vanne de régulation |
| Temps de réponse | Moins d'une seconde |
| Pression d'alimentation | 20-30 psi / 1,4-2,0 bars |
| Signal de retour | Potentiomètre / LVDT / Retour numérique |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Fonction | Position de l'actionneur de la vanne de régulation |
| Temps de réponse | Moins d'une seconde |
| Pression d'alimentation | 20-30 psi / 1,4-2,0 bars |
| Signal de retour | Potentiomètre / LVDT / Retour numérique |
| Nom du produit | Appareils de positionnement des vannes |
|---|---|
| Protocole de communication | HART / FOUNDATION Fieldbus / PROFIBUS |
| Type de montage | Montage direct/Montage à distance |
| Signal d'entrée | 4-20 mA / 0-10 V / HART / Bus de terrain |
| Signal de sortie | Signal pneumatique 3-15 psi / 0,2-1,0 bar |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Fonction | Position de l'actionneur de la vanne de régulation |
| Temps de réponse | Moins d'une seconde |
| Pression d'alimentation | 20-30 psi / 1,4-2,0 bars |
| Signal de retour | Potentiomètre / LVDT / Retour numérique |