| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
|---|---|
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| संचार इंटरफेस | 485 रुपये |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
|---|---|
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| संचार इंटरफेस | 485 रुपये |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| इनपुट पॉइंट्स | 100-2 |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| प्रतिक्रिया आवृत्ति | 2kHz तक |
| आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| अधिकतम आवृत्ति | 300 हर्ट्ज |
| इनपुट पॉइंट्स | 100-2 |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| प्रतिक्रिया आवृत्ति | 2kHz तक |
| आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| अधिकतम आवृत्ति | 300 हर्ट्ज |
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
|---|---|
| समारोह | वाल्व एक्चुएटर स्थिति को नियंत्रित करें |
| प्रतिक्रिया समय | 1 सेकंड से भी कम |
| आपूर्ति दबाव | 20-30 पीएसआई / 1.4-2.0 बार |
| फीडबैकसिग्नल | पोटेंशियोमीटर/एलवीडीटी/डिजिटल फीडबैक |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200 मिमी x 150 मिमी x 75 मिमी |
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
| अनुमापकता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
|---|---|
| समारोह | वाल्व एक्चुएटर स्थिति को नियंत्रित करें |
| प्रतिक्रिया समय | 1 सेकंड से भी कम |
| आपूर्ति दबाव | 20-30 पीएसआई / 1.4-2.0 बार |
| फीडबैकसिग्नल | पोटेंशियोमीटर/एलवीडीटी/डिजिटल फीडबैक |
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
|---|---|
| समारोह | वाल्व एक्चुएटर स्थिति को नियंत्रित करें |
| प्रतिक्रिया समय | 1 सेकंड से भी कम |
| आपूर्ति दबाव | 20-30 पीएसआई / 1.4-2.0 बार |
| फीडबैकसिग्नल | पोटेंशियोमीटर/एलवीडीटी/डिजिटल फीडबैक |
| प्रोडक्ट का नाम | वाल्व पोजिशनर्स |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | हार्ट/फाउंडेशन फील्डबस/प्रोफिबस |
| माउन्टिंग का प्रकार | डायरेक्ट माउंट/रिमोट माउंट |
| इनपुटसिग्नल | 4-20 एमए/0-10 वी/एचएआरटी/फील्डबस |
| उत्पादन में संकेत | 3-15 पीएसआई / 0.2-1.0 बार वायवीय सिग्नल |
| परिचालन तापमान | -20°C से 70°C |
|---|---|
| समारोह | वाल्व एक्चुएटर स्थिति को नियंत्रित करें |
| प्रतिक्रिया समय | 1 सेकंड से भी कम |
| आपूर्ति दबाव | 20-30 पीएसआई / 1.4-2.0 बार |
| फीडबैकसिग्नल | पोटेंशियोमीटर/एलवीडीटी/डिजिटल फीडबैक |