| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
|---|---|
| विस्तार क्षमता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | 8 से 1024+ तक |
| DIMENSIONS | 90 एक्स 100 एक्स 75 मिमी |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| बिजली की खपत | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 5W से 50W तक |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| पत्तन | SATA3 |
| अधिकतम आवृत्ति | 300 हर्ट्ज |
| फ़ीचर को सुरक्षित रखें | पूरी तरह से बंद, निविड़ अंधकार |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| पत्तन | SATA3 |
| अधिकतम आवृत्ति | 300 हर्ट्ज |
| फ़ीचर को सुरक्षित रखें | पूरी तरह से बंद, निविड़ अंधकार |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
|---|---|
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| पत्तन | SATA3 |
| अधिकतम आवृत्ति | 300 हर्ट्ज |
| फ़ीचर को सुरक्षित रखें | पूरी तरह से बंद, निविड़ अंधकार |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
|---|---|
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| संचार इंटरफेस | 485 रुपये |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |