| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
|---|---|
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024+ |
| Размеры | 90 x 100 x 75 мм |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Источник питания | 24 V DC |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
|---|---|
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Порт | SATA3 |
| Максимальная частота | 300HZ |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Порт | SATA3 |
| Максимальная частота | 300HZ |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
|---|---|
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Порт | SATA3 |
| Максимальная частота | 300HZ |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Интерфейс связи | RS485 |
| Метод выхода | транзистор |
| Тип монтажа | ДИН рельс, панельная установка |