| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024+ |
| Dimensioni | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
|---|---|
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequenza massima | 300HZ |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Interfaccia di comunicazione | RS485 |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |