| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
|---|---|
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Númerofi/Opontos | De 8 a 1024+ |
| Dimensões | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Doença | Novo original com selo |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
|---|---|
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
|---|---|
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Porta | SATA3 |
| Frequência máxima | 300HZ |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Indústria de aplicação | Fabricação, Controle de Processos, Robótica |
| Interface de comunicação | RS485 |
| Método da saída | transistor |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |