| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan masukan | 24VDC |
|---|---|
| Poin Keluaran | 16DO |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kekuatan | 2 |
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024+ |
| Ukuran | 90x100x75mm |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |
| NumberofOutput | 16 Keluaran Digital |
|---|---|
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Pelabuhan | SATA3 |
| Frekuensi maksimal | 300HZ |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Metode Keluaran | transistor |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |