| Kelas Isolasi | Nitrogen |
|---|---|
| Bahan gigi | Baja |
| Chipset Sistem | Intel 845GV |
| Kekuatan | 50W-5.0KW |
| Torsi terukur | 4,0Nm |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Nilai Saat Ini | 10A |
|---|---|
| Fase | Tiga fase |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| RPM | 3000 RPM |
|---|---|
| Kekuatan | 200W |
| Jenis | motor servo DC tanpa sikat |
| Jangka Waktu Pengiriman | UPS DHL Fedex TNT EMS |
| Kabel konektor | 11,81" (30cm) |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |
| Kecepatan maksimum | 6000 RPM |
|---|---|
| torsi tinggi | motor stepper kecil torsi tinggi |
| Pesanan Sampel | selamat datang |
| Peralatan pengurangan | Kotak Perlengkapan |
| Warna | disesuaikan |
| Ukuran Tampilan | - |
|---|---|
| Model | SSDSC2KG480G801 |
| Fitur Perlindungan | Kelebihan beban, Tegangan lebih, Suhu berlebih |
| Tegangan Masukan | 110-240V |
| Nomor panel | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Kemasan | Paket asli 100% |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Tipe Kontrol | Kontrol vektor loop tertutup |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN, dudukan panel |
| Pembayaran | T/T/Paypal/Western Union/Uang Gram |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
|---|---|
| Aplikasi | aplikasi industri |
| RAM | 480GB |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Tegangan Keluaran | 0-480V |