| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | MOOG |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Torsi terus menerus | 1.26 nm |
|---|---|
| Jenis dari | Inersia tinggi |
| Aplikasi | Robotika, mesin CNC, Otomasi |
| Arus Maksimum | 10A |
| Kecepatan | 0 - 3000 RPM |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |
| Ukuran | 90x100x75mm |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |
| Kecepatan Operasi | 0,17 detik / 60 derajat (4,8V tanpa beban) |
|---|---|
| Merek item | 100% baru |
| Kondisi | Baru |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Jenis dari | Inersia sedang |
|---|---|
| Metode eksitasi | Tipe magnet permanen |
| Peringkat Perlindungan | IP65 |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Nilai Daya Keluaran | 4,0kw |
| Kecepatan Operasi | 0,17 detik / 60 derajat (4,8V tanpa beban) |
|---|---|
| Merek item | 100% baru |
| Kondisi | Baru |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |
| Kecepatan Operasi | 0,17 detik / 60 derajat (4,8V tanpa beban) |
|---|---|
| Merek item | 100% baru |
| Kondisi | Baru |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Tingkat Perlindungan | IP65 |