| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Resistensi termal | 0.65 ℃/W. |
| Chipset Sistem | Intel 845GV |
| Torsi terus menerus | 1.26 nm |
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
|---|---|
| Perlawanan | 10,0 ± 10% Ω/fase |
| Catu Daya Masukan | 220V |
| Ketinggian Instalasi | 34mm,36mm |
| Koneksi proses | M20x1.5, g1/4, 1/4npt |
| Keluaran | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| Torsi konstan | 6,01 Nm/Lengan |
| Kecepatan | 3000 RPM |
| Saham | Kaya |
| Tegangan operasi maksimum | 325v |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Kemampuan Ekspansi | Mendukung ekspansi modular dengan modul I/O |
| Model | FX5U-32MT/ES |
| Nilai Daya | 1500W |
|---|---|
| Voltase | 24VDC |
| Tipe Motor | motor tanpa biji |
| Kondisi | Segel Pabrik Baru (NFS) |
| Rem | 24 VDC memegang rem |
| Aplikasi | Robotika, mesin CNC, Otomasi |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Flensa |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240 V |
| Berat | 1,2kg |
| Bahan | Besi cor |
| Harga pabrik | Ya |
|---|---|
| Bahan | Pelat aluminium keras 2mm |
| Torsi terukur | 6,0Nm |
| menggunakan | Industri |
| Metode pengendalian | PWM |
| Jaminan | 90 Hari |
|---|---|
| Nilai Daya Keluaran | 4,0kw |
| Lokasi stok | Cina |
| Daya tahan | Kuat |
| Tegangan operasi maksimum | 325v |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |