| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Тип монтажа | Фланцевое крепление |
| Термическое сопротивление | 0,65 ℃/w |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Непрерывный крутящий момент | 1,26 нм |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
|---|---|
| Сопротивление | 100,0±10% Ω/фаза |
| Входной источник питания | 220В |
| Высота установки | 34 мм, 36 мм |
| Процесс подключения | M20X1,5, G1/4, 1/4NPT |
| Выход | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| Крутящий момент постоянной | 6.01 Нм/руки |
| Скорость | 3000 об/мин |
| Запас | Богатый |
| Максимальное рабочее напряжение | 325 В. |
| Выходные точки | 24 пункта. |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Возможности расширения | Поддерживает модульное расширение с помощью модулей ввода-вывода. |
| Модель | FX5U-32MT/ES |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Тип двигателя | двигатель без сердечника |
| Состояние | Новая заводская печать (NFS) |
| Тормоз | 24 VDC, держащий тормоз |
| Приложение | Робототехника, Станки с ЧПУ, Автоматизация |
|---|---|
| Тип монтажа | Фланцевое крепление |
| Напряжение переменного тока | 208-230 / 240 В |
| Масса | 1,2 кг |
| Материал | Чугун |
| Заводская цена | Да |
|---|---|
| Материал | твердая алюминиевая пластина толщиной 2 мм. |
| Номинальный крутящий момент | 6.0N.m |
| использовать | Промышленный |
| Метод управления | ШИМ |
| Гарантия | 90 дней |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность | 4,0 Kw |
| Местоположение склада | Китай |
| Долговечность | Сильный |
| Максимальное рабочее напряжение | 325 В. |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |