| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 ПК |
| Фирменное наименование | MOOG |
| Сертификация | Brand new original |
| Промышленность | Производство |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Непрерывный крутящий момент | 1,26 нм |
|---|---|
| виды | Высокая инерция |
| Приложение | Робототехника, Станки с ЧПУ, Автоматизация |
| Максимальный ток | 10А |
| Скорость | 0–3000 об/мин |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Размеры | 90 x 100 x 75 мм |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Источник питания | 24 V DC |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| виды | Средняя инерция |
|---|---|
| Метод возбуждения | Постоянный тип магнита |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Номинальная выходная мощность | 4,0 Kw |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |
| Рабочая скорость | 0.17sec / 60 градусов (4,8В без нагрузки) |
|---|---|
| Товар бренд | 100% новый |
| Состояние | Совершенно новый |
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Уровень защиты | IP65 |