| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | MOOG |
| 인증 | Brand new original |
| 산업 | 제조 |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 연속 토크 | 1.26 nm |
|---|---|
| 타입의 | 높은 관성 |
| 애플리케이션 | 로봇공학, CNC 기계, 자동화 |
| 최대 전류 | 10A |
| 속도 | 0 - 3000RPM |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 치수 | 90x100x75mm |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| power_supply | 24 v DC |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 타입의 | 중간 관성 |
|---|---|
| 여기 방법 | 영구 자석 유형 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 정격 출력 전력 | 4.0 Kw |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 작동 속도 | 0.17 초 / 60도 (4.8V 부하 없음) |
|---|---|
| 아이템 브랜드 | 100% 새로운 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 보호 수준 | IP65 |