| 결제 방법 | T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 사용자 | 학생, 엔지니어 등 |
| 출력 전력 | 0.18KW-315KW |
| 포트 | 광저우/홍콩 |
| 제어 시스템 | 서보 컨트롤 |
| 열 저항 수준 | F 레벨 |
|---|---|
| 애플리케이션 | DIY 실험 |
| 보호 | IP65 |
| 너비 | 600 |
| 지불 | TT |
| 저항 | 10.0 ± 10% ω/phase |
|---|---|
| 단계 | 2~4 |
| 압력 | 고압, 고압 |
| 축 사양 | 열쇠 포함 |
| 무게 | 1.2kg |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000 |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 메모리_용량 | 50 kB |
| 부품 번호 | Z-8TR1 |
| 품목 번호 | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| 샤프트 엔드 사양 | 키웨어와 함께 |
| 진동 레벨 | v15 |
| 회전 각도 | 360° |
| 색상 | 은의 |
| 사용 | 산업용 |
|---|---|
| 교류 전압 | 208-230 / 240 v |
| 줄 길이 | 20cm |
| 모델 | E3Z-D62 |
| 키워드 | 장착 브래킷 |
| 줄 길이 | 20cm |
|---|---|
| 깊이 | 105 |
| 전압 | 24V DC |
| 스텝 각도 | 1.8±5% 정도/단계 |
| 보호 등급 | IP20 |
| 크기 | 90x29x42mm |
|---|---|
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 연속 전류 | 3.5 팔 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 시스템 칩셋 | 인텔 845GV |
| 치수 | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 통신_프로토콜 | 이더넷, 프로피버스, 모드버스 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 출력_유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |