| Métodos de pagamento | T/T, PAYPAL, UNIÃO OCIDENTAL |
|---|---|
| Usuário | Estudantes, engenheiros etc. |
| Potência de saída | 0,18KW-315KW |
| Porta | Cantão/Hong Kong |
| sistema de controle | Controle de servo |
| Nível de resistência ao calor | Nível F |
|---|---|
| Aplicativo | Experiência de bricolage |
| Proteção | IP65 |
| largura | 600 |
| Pagamento | TT |
| Tensão operacional | 24 V AC/DC |
|---|---|
| Certificações | Marcação, UL, RoHS |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Resistência | 100,0 ± 10% Ω/fase |
|---|---|
| Fase | 2~4 |
| Pressão | de alta pressão, de alta pressão |
| Especificações do eixo | Com chaves |
| Peso | 1,2kg |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
| Capacidade_Memória | kB 50 |
| Número da peça | Z-8TR1 |
| Item nº | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| Especificações do final do eixo | Com Keyway |
| Nível de vibração | V15 |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Cor | prateado |
| usar | Industrial |
|---|---|
| Tensão CA | 208-230 / 240 V |
| Comprimento da linha | 20cm |
| Modelo | E3Z-D62 |
| Palavras-chave | Suporte de montagem |
| Comprimento da linha | 20cm |
|---|---|
| Profundidade | 105 |
| Tensão | 24V CC |
| Ângulo de passo | 1,8±5% grau/etapa |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Tamanho | 90x29x42mm |
|---|---|
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Corrente contínua | 3.5 Armas |
| Classe de Proteção | IP65 |
| Chipset do sistema | Intel 845GV |