| Metode Pembayaran | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Pengguna | Pelajar, Insinyur, dll. |
| Daya Keluaran | 0,18KW-315KW |
| Pelabuhan | Guangzhou/Hong Kong |
| Sistem kendali | Kontrol servo |
| Tingkat Resistensi Panas | tingkat F |
|---|---|
| Aplikasi | Eksperimen DIY |
| Perlindungan | IP65 |
| lebar | 600 |
| Pembayaran | TT |
| Perlawanan | 10,0 ± 10% Ω/fase |
|---|---|
| Fase | 2~4 |
| Tekanan | tekanan tinggi, tekanan tinggi |
| Spesifikasi sumbu | Dengan kunci |
| Berat | 1,2kg |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 |
| Nama merek | Rexroth |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
| Memori_Kapasitas | 50 kB |
| Bagian No | Z-8TR1 |
| Nomor Barang | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| Spesifikasi ujung poros | Dengan Keyway |
| Tingkat getaran | V15 |
| Sudut rotasi | 360° |
| Warna | keperakan |
| menggunakan | Industri |
|---|---|
| Tegangan Ac | 208-230 / 240 V |
| Panjang garis | 20cm |
| Model | E3Z-D62 |
| Kata kunci | Braket Pemasangan |
| Panjang garis | 20cm |
|---|---|
| Kedalaman | 105 |
| Voltase | 24VDC |
| Sudut langkah | 1,8±5% derajat/langkah |
| Kelas Perlindungan | IP20 |
| Ukuran | 90x29x42mm |
|---|---|
| Waktu Pimpin | Kira -kira 7 hari secara normal |
| Arus terus menerus | 3.5 Senjata |
| Kelas Perlindungan | IP65 |
| Chipset Sistem | Intel 845GV |
| Ukuran | 100x75x60mm |
|---|---|
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Komunikasi_Protokol | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produsen | Siemens |
| Jenis_Keluaran | Relai, Transistor, Analog |