| Metodi di pagamento | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Utente | Studenti, ingegneri ecc. |
| Potenza in uscita | 0,18KW-315KW |
| Porta | Guangzhou/Hong Kong |
| sistema di controllo | Servo Control |
| Livello di resistenza al calore | Livello F |
|---|---|
| Applicazione | Esperimento fai -da -te |
| Protezione | IP65 |
| larghezza | 600 |
| Pagamento | TT |
| Resistenza | 100,0 ± 10% Ω/fase |
|---|---|
| Fase | 2~4 |
| Pressione | ad alta pressione, ad alta pressione |
| Specifiche dell'asse | Con le chiavi |
| Peso | 1,2 kg |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 |
| Marca | Rexroth |
| Certificazione | Brand new original |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Punti di uscita | 24 punti. |
| Memoria_Capacità | 50 KB |
| Parte n | Z-8TR1 |
| Articolo n | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| Specifiche di fine dell'albero | Con keyway |
| Livello di vibrazione | V15 |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Colore | argenteo |
| utilizzo | Industriale |
|---|---|
| Tensione CA | 208-230 / 240 V. |
| Lunghezza della linea | 20 cm |
| Modello | E3Z-D62 |
| Parole chiave | Staffa di montaggio |
| Lunghezza della linea | 20 cm |
|---|---|
| Profondità | 105 |
| Voltaggio | 24 V CC |
| Angolo del passo | 1,8±5% gradi/incasso |
| Classe di protezione | IP20 |
| Misurare | 90x29x42mm |
|---|---|
| Tempi di consegna | Normalmente circa 7 giorni |
| Corrente continua | 3.5 Armi |
| Classe di protezione | IP65 |
| Chipset di sistema | Intel 845GV |
| Dimensioni | 100×75×60 mm |
|---|---|
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Comunicazione_Protocolli | Ethernet, Profibus, Modbus |
| Produttore | Siemens |
| Tipo_output | Relè, transistor, analogico |