| Méthodes de paiement | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Utilisateur | Étudiants, ingénieurs, etc. |
| Détails de l'emballage | 0,18KW-315KW |
| Port | Canton/Hong Kong |
| système de contrôle | Service de contrôle |
| Niveau de résistance à la chaleur | Niveau F |
|---|---|
| Application | Expérience de bricolage |
| Protection | IP65 |
| largeur | 600 |
| Paiement | TT |
| Résistance | 100,0 ± 10% Ω/phase |
|---|---|
| Phase | 2~4 |
| Pression | à haute pression, à haute pression |
| Spécifications de l'axe | Avec des clés |
| Poids | 1,2kg |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Nom de marque | Rexroth |
| Certification | Brand new original |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Points de sortie | 24 points. |
| Capacité_mémoire | kB 50 |
| Numéro de pièce | Z-8TR1 |
| Numéro d'article | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Spécifications de fin d'arbre | Avec Keyway |
| Niveau de vibration | V15 |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur | argenté |
| utiliser | Industriel |
|---|---|
| Tension CA | 208-230 / 240 V |
| Longueur de ligne | 20 cm |
| Modèle | E3Z-D62 |
| Mots-clés | Support de montage |
| Longueur de ligne | 20 cm |
|---|---|
| Profondeur | 105 |
| Tension | 24 V CC |
| Angle de pas | 1,8 ± 5 % degré/étape |
| Conditions de paiement | IP20 |
| Taille | 90x29x42mm |
|---|---|
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Courant continu | 3.5 Armes |
| Conditions de paiement | IP65 |
| Jeu de puces système | Intel 845GV |
| Dimensions | 100x75x60mm |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Protocoles_de communication | Pour les systèmes de communication électronique: |
| Fabricant | Siemens |
| Type_de sortie | Relais, transistor, analogique |