| Paiement | TT |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur bride |
| Résistance thermique | 0,65 ℃ / w |
| Jeu de puces système | Intel 845GV |
| Couple continu | 1,26 nm |
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
|---|---|
| Résistance | 100,0 ± 10% Ω/phase |
| Alimentation d'entrée | 220V |
| Hauteur d'installation | 34 mm, 36 mm |
| Connexion de traitement | M20X1.5, G1 / 4, 1/4NPT |
| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
|---|---|
| Couple constant | 6.01 Nm/bras |
| Vitesse | 3000 tr/min |
| Action | Riche |
| Tension de fonctionnement maximale | 325v |
| Points de sortie | 24 points. |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Capacité d'extension | Prend en charge l'extension modulaire avec des modules d'E/S |
| Modèle | FX5U-32MT/ES |
| Puissance nominale | 1500W |
|---|---|
| Tension | 24 V CC |
| Type de moteur | moteur sans noyau |
| Condition | Nouveau sceau d’usine (NFS) |
| Frein | 24 VDC Holding Brake |
| Application | Robotique, machines CNC, Automatisation |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur bride |
| Tension CA | 208-230 / 240 V |
| Poids | 1,2kg |
| Matériel | Fonte |
| Prix usine | Oui |
|---|---|
| Matériel | Plaque en aluminium dur de 2 mm |
| Couple nominal | 6.0 N.m. |
| utiliser | Industriel |
| Méthode de contrôle | MLI |
| Garantie | 90 jours |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale | 4,0 kilowatts |
| Localisation des stocks | Chine |
| Durabilité | ABS + verre optique + métal |
| Tension de fonctionnement maximale | 325v |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |