| Pago | TT |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje de brida |
| Resistencia térmica | 0.65 ℃/W |
| Conjunto de chips del sistema | Intel 845GV |
| Torque continuo | 1.26 nm |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
|---|---|
| Resistencia | 10.0±10% Ω/fase |
| Fuente de alimentación de entrada | 220V |
| Altura de instalación | 34 mm, 36 mm |
| Conexión de proceso | M20X1.5, G1/4, 1/4npt |
| Producción | ≤ 15 mA (5.0) |
|---|---|
| Torque constante | 6.01 Nm/brazo |
| Velocidad | 3000 RPM |
| Existencias | Rico |
| Voltaje de funcionamiento máximo | 325V |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Características de seguridad | Temporizador de vigilancia, diagnóstico de fallos |
| Capacidad de expansión | Admite expansión modular con módulos de E/S |
| Modelo | FX5U-32MT/ES |
| Potencia nominal | 1500W |
|---|---|
| Voltaje | 24 VCC |
| Tipo de motor | motor sin núcleo |
| Condición | Nuevo Sello de Fábrica (NFS) |
| Freno | 24 VDC Brazo de retención |
| Solicitud | Robótica, Máquinas CNC, Automatización |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje de brida |
| voltaje ca | 208-230 / 240 V |
| Peso | 1,2 kilos |
| Material | Hierro fundido |
| Precio de fábrica | Sí |
|---|---|
| Material | Placa de aluminio duro de 2 mm. |
| Par nominal | 6.0N.m. |
| usar | Industrial |
| Método de control | PWM |
| Garantía | 90 días |
|---|---|
| Potencia de salida nominal | 4,0 kilovatios |
| Ubicación de existencias | Porcelana |
| Durabilidad | Fuerte |
| Voltaje de funcionamiento máximo | 325V |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |