| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 PCS |
| Nombre de la marca | MOOG |
| Certificación | Brand new original |
| Industria | FABRICACIÓN |
|---|---|
| Dimensiones | Varía según el modelo |
| categoría | Sistemas de automatización y control |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | Con patas, Con brida |
| Tipo de salida | Relé |
| Número de canales de salida | 16 |
| Torque continuo | 1.26 nm |
|---|---|
| Tipos de | Alta inercia |
| Solicitud | Robótica, Máquinas CNC, Automatización |
| Corriente máxima | 10A |
| Velocidad | 0 - 3000 RPM |
| Solicitud | Bombas, ventiladores, compresores, transportadores |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP54 / IP55 / IP65 |
| Voltaje | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | trifásico |
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Dimensiones | de una anchura de 90 mm o más |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Power_supply | 24 V DC |
| Velocidad de funcionamiento | 0.17sec / 60 grados (4.8V sin carga) |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Condición | Para estrenar |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Nivel de protección | IP65 |
| Tipos de | Inercia media |
|---|---|
| Método de excitación | Tipo de imán permanente |
| Clasificación de protección | IP65 |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| Potencia de salida nominal | 4,0 kilovatios |
| Velocidad de funcionamiento | 0.17sec / 60 grados (4.8V sin carga) |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Condición | Para estrenar |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Nivel de protección | IP65 |
| Velocidad de funcionamiento | 0.17sec / 60 grados (4.8V sin carga) |
|---|---|
| Marca de artículos | 100% nuevo |
| Condición | Para estrenar |
| Plazo de entrega | Aproximadamente 7 días normalmente |
| Nivel de protección | IP65 |