| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | MOOG |
| 証明 | Brand new original |
| 業界 | 製造 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 連続トルク | 1.26 nm |
|---|---|
| 種類 | 高い慣性 |
| 応用 | ロボット工学、CNC マシン、オートメーション |
| 最大電流 | 10A |
| スピード | 0~3000RPM |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 寸法 | 90 x 100 x 75 mm |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 電源 | 24 V DC |
| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |
| 種類 | 中程度の慣性 |
|---|---|
| 励起方法 | 永久磁石タイプ |
| 保護等級 | IP65 |
| 標準か非標準か | 標準 |
| 定格出力電力 | 4.0 Kw |
| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |
| 動作速度 | 0.17秒 / 60度 (4.8V 負荷なし) |
|---|---|
| アイテムブランド | 100%新品 |
| 状態 | 真新しい |
| リードタイム | 通常7日程度 |
| 保護レベル | IP65 |