| 絶縁クラス | クラスB |
|---|---|
| ギア素材 | 鋼鉄 |
| システムチップセット | インテル 845GV |
| 力 | 50w-5.0kw |
| 定格トルク | 4.0N.m |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 出力ポイント | 16DO |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 定格電流 | 10A |
|---|---|
| 段階 | 三相 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 通信インターフェース | RS485 |
| 回転数 | 3000RPM |
|---|---|
| 力 | 200W |
| タイプ | ブラッシュレスDCサーボモーター |
| 出荷期間 | DHL フェデックス TNT EMS UPS |
| コネクター ワイヤー | 11.81インチ (30cm) |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 最高速度 | 6000RPM |
|---|---|
| 高トルク | 小型ステッピングモーター高トルク |
| サンプル注文 | いらっしゃいませ |
| 減速装置 | ギアボックス |
| 色 | カスタマイズされた |
| 表示サイズ | - |
|---|---|
| モデル | SSDSC2KG480G801 |
| 保護機能 | 超負荷 超電圧 超温 |
| 入力電圧 | 110-240V |
| パネル番号 | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
|---|---|
| ラム | 480GB |
| 制御タイプ | 閉ループベクトル制御 |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 支払い | T/T/ペイパル/ウェスタンユニオン/マネーグラム |
| 支払い条件 | 完全密閉型、防水型 |
|---|---|
| 応用 | 産業用途 |
| ラム | 480GB |
| 取付タイプ | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力電圧 | 0-480V |