| Classe de isolamento | Classe B |
|---|---|
| Material da engrenagem | Aço |
| Chipset do sistema | Intel 845GV |
| Poder | 50W-5.0KW |
| Torque nominal | 4.0N.m |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Pontos de saída | 16DO |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Número de canais de saída | 16 |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, portas seriais |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Compatibilidade | Sistemas SCADA, Painéis IHM |
| Corrente nominal | 10A |
|---|---|
| Fase | Trifásico |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Interface de comunicação | RS485 |
| RPM | 3.000 rpm |
|---|---|
| Poder | 200W |
| Tipo | Servomotor de corrente contínua sem escovas |
| Prazo de envio | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Fio do conector | 11,81" (30cm) |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Velocidade máxima | 6.000 rpm |
|---|---|
| alto torque | pequeno motor de passo de alto torque |
| Pedido de amostra | Bem-vindo |
| engrenagem de redução | Caixa de engrenagens |
| Cor | personalizado |
| Tamanho de exibição | - |
|---|---|
| Modelo | SSDSC2KG480G801 |
| Recursos de proteção | Supercarga, Supervoltagem, Supertemperatura |
| Tensão de entrada | 110-240V |
| Painel não | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Pacote | Pacote 100% original |
|---|---|
| BATER | 480 GB |
| Tipo de controle | Controle do vetor de circuito fechado |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Pagamento | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Recurso de proteção | Totalmente fechado, à prova d'água |
|---|---|
| Aplicativo | aplicação industrial |
| BATER | 480 GB |
| Tipo de montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
| Tensão de saída | 0-480V |