| Classe d'isolation | Classe B |
|---|---|
| Matériel d'engrenage | Acier |
| Jeu de puces système | Intel 845GV |
| Pouvoir | 50W-5.0KW |
| Couple nominal | 4.0N.m |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
|---|---|
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Points de sortie | 16DO |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, ports série |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Courant nominal | 10A |
|---|---|
| Phase | Triphasé |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Interface de communication | RS485 |
| RPM | 3000 tr/min |
|---|---|
| Pouvoir | 200W |
| Taper | moteur à courant continu sans balai |
| Conditions d'expédition | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Fil de connecteur | 11,81" (30 cm) |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Vitesse maximale | 6000 tr/min |
|---|---|
| couple élevé | petit moteur pas à pas à couple élevé |
| Exemple de commande | accueillir |
| réducteur | Boîte de vitesses |
| Couleur | personnalisé |
| Taille d'affichage | - |
|---|---|
| Modèle | SSDSC2KG480G801 |
| Caractéristiques de protection | Surcharge, surtension, surchauffe |
| Tension d'entrée | 110-240V |
| Panneau non | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Emballer | Package 100% original |
|---|---|
| BÉLIER | 480 Go |
| Type de contrôle | Contrôle du vecteur en boucle fermée |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Paiement | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
|---|---|
| Application | application industrielle |
| BÉLIER | 480 Go |
| Type de montage | Montage sur rail DIN ou sur panneau |
| Tension de sortie | 0-480V |