| इन्सुलेशन वर्ग | कक्षा बी |
|---|---|
| गियर सामग्री | इस्पात |
| सिस्टम चिपसेट | इंटेल 845जीवी |
| शक्ति | 50w-5.0kW |
| रेटेड टॉर्क | 4.0Nm |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल पोर्ट |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| वर्तमान मूल्यांकित | 10ए |
|---|---|
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| संचार इंटरफेस | 485 रुपये |
| आरपीएम | 3000 आरपीएम |
|---|---|
| शक्ति | 200W |
| प्रकार | ब्रशलेस डीसी सर्वो मोटर |
| शिपिंग अवधि | डीएचएल फेडेक्स टीएनटी ईएमएस यूपीएस |
| कनेक्टर तार | 11.81" (30 सेमी) |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| अधिकतम गति | 6000 आरपीएम |
|---|---|
| उच्च टोक़ | छोटी स्टेपर मोटर उच्च टॉर्क |
| नमूना आदेश | स्वागत |
| कम करने वाला गियर | 125 पीसी/बैग, 250 पीसी/गत्ते का डिब्बा |
| रंग | अनुकूलित |
| प्रदर्शन आकार | 2-3टी/कॉइल |
|---|---|
| नमूना | SSDSC2KG480G801 |
| संरक्षण सुविधाएँ | अधिभार, अधिक वोल्टेज, अधिक तापमान |
| इनपुट वोल्टेज | 110-240V |
| पैनल नं | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| पैकेट | 100% मूल पैकेज |
|---|---|
| टक्कर मारना | 480GB |
| डिलीवरी का समय | बंद लूप वेक्टर नियंत्रण |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल, पैनल माउंट |
| भुगतान | टी/टी/पेपैल/वेस्टर्न यूनियन/मनी ग्राम |
| फ़ीचर को सुरक्षित रखें | पूरी तरह से बंद, निविड़ अंधकार |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक अनुप्रयोग |
| टक्कर मारना | 480GB |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
| आकार | 0-480 वी |