| परिचालन गति | 0.17sec / 60 डिग्री (4.8V नहीं लोड) |
|---|---|
| आइटम ब्रांड | 100% नया |
| स्थिति | बिल्कुल नया |
| समय सीमा | सामान्य रूप से लगभग 7 दिन |
| सुरक्षा स्तर | आईपी65 |
| भुगतान | प्रदान किया |
|---|---|
| उत्पादन | ≤15mA (5.0) |
| वर्तन कोण | 360° |
| आकार | मानक |
| गियर प्रकार | सभी धातु गियर |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | 20-80% (बिना पाले के) |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| मानक या अमानक | मानक |
| आरपीएम | 3000 आरपीएम |
| नमूना | पीडब्लूएम डीसी मोटर गति नियंत्रक |
| भुगतान | प्रदान किया |
|---|---|
| उत्पादन | ≤15mA (5.0) |
| वर्तन कोण | 360° |
| आकार | मानक |
| गियर प्रकार | सभी धातु गियर |
| भुगतान | प्रदान किया |
|---|---|
| उत्पादन | ≤15mA (5.0) |
| वर्तन कोण | 360° |
| आकार | मानक |
| गियर प्रकार | सभी धातु गियर |
| भुगतान | प्रदान किया |
|---|---|
| उत्पादन | ≤15mA (5.0) |
| वर्तन कोण | 360° |
| आकार | मानक |
| गियर प्रकार | सभी धातु गियर |
| DIMENSIONS | 100 x 75 x 60 मिमी |
|---|---|
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| संचार_प्रोटोकॉल | ईथरनेट, प्रोफेबस, मॉडबस |
| निर्माता | सीमेंस |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग |
| गियर प्रकार | सभी धातु गियर |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेट | डिब्बा |
| वारंटी सेवा के बाद | वीडियो तकनीकी सहायता |
| रेटेड वोल्टेज | 1 वी |
| DIMENSIONS | 100 x 75 x 60 मिमी |
|---|---|
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| संचार_प्रोटोकॉल | ईथरनेट, प्रोफेबस, मॉडबस |
| निर्माता | सीमेंस |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग |
| DIMENSIONS | 100 x 75 x 60 मिमी |
|---|---|
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| संचार_प्रोटोकॉल | ईथरनेट, प्रोफेबस, मॉडबस |
| निर्माता | सीमेंस |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग |