| DIMENSIONS | 100 x 75 x 60 मिमी |
|---|---|
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| संचार_प्रोटोकॉल | ईथरनेट, प्रोफेबस, मॉडबस |
| निर्माता | सीमेंस |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग |
| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 अमरीकी डालर |
| ब्रांड नाम | Rexroth |
| प्रमाणन | Brand new original |
| नेटवर्क इंटरफेस | 10/100/1000 एमबीपीएस ईथरनेट पोर्ट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंट/डीआईएन रेल माउंट |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |