| মাত্রা | 100 x 75 x 60 মিমি |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| যোগাযোগ_প্রটোকল | ইথারনেট, প্রোফিবাস, মডাবাস |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| আউটপুট_টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 USD |
| পরিচিতিমুলক নাম | Rexroth |
| সাক্ষ্যদান | Brand new original |
| নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস | 10/100/1000 Mbps ইথারনেট পোর্ট |
|---|---|
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |