| নিরোধক ক্লাস | শ্রেণী বি |
|---|---|
| গিয়ার উপাদান | ইস্পাত |
| সিস্টেম চিপসেট | ইন্টেল 845GV |
| শক্তি | 50W-5.0kW |
| রেট টর্ক | 4.0Nm |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| আউটপুট চ্যানেলের সংখ্যা | 16 |
| অংশ নং | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল পোর্ট |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| রেট করা বর্তমান | 10A |
|---|---|
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485 |
| RPM | 3000 RPM |
|---|---|
| শক্তি | 200W |
| টাইপ | ব্রাশহীন ডিসি সার্ভো মোটর |
| শিপিং মেয়াদ | ডিএইচএল ফেডেক্স টিএনটি ইএমএস ইউপিএস |
| সংযোগকারী তার | 11.81" (30 সেমি) |
| আবেদন | পাম্প, ফ্যান, কম্প্রেসার, কনভেয়র |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP54/IP55/IP65 |
| ভোল্টেজ | 220V, 380V, 440V, 660V |
| পর্যায় | তিন-পর্যায় |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 হার্জ / 60 হার্জেড |
| সর্বোচ্চ গতি | 6000 RPM |
|---|---|
| উচ্চ টর্ক | ছোট স্টেপার মোটর উচ্চ টর্ক |
| নমুনা অর্ডার | স্বাগত |
| হ্রাস সরঞ্জাম | গিয়ার বক্স |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| ডিসপ্লে সাইজ | - |
|---|---|
| মডেল | SSDSC2KG480G801 |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারলোড, ওভারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 110-240V |
| প্যানেল নং | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| প্যাকেজ | 100% মূল প্যাকেজ |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| কন্ট্রোল টাইপ | বন্ধ লুপ ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল, প্যানেল মাউন্ট |
| পেমেন্ট | টি/টি/পেপাল/ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন/মানি গ্রাম |
| বৈশিষ্ট্য রক্ষা করুন | সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, জলরোধী |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অ্যাপ্লিকেশন |
| RAM | 480GB |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V |