| Classe di isolamento | Classe B |
|---|---|
| Materiale per ingranaggi | Acciaio |
| Chipset di sistema | Intel 845GV |
| Energia | 50W-5.0KW |
| Coppia nominale | 4.0N.m |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Punti di uscita | 16DO |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, porte seriali |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Corrente nominale | 10A |
|---|---|
| Fase | Trifase |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Interfaccia di comunicazione | RS485 |
| giri al minuto | 3000 giri al minuto |
|---|---|
| Energia | 200W |
| Tipo | Servomotore a corrente continua senza spazzole |
| Termine di spedizione | UPS DHL Fedex TNT EMS |
| Cavo del connettore | 11,81" (30 cm) |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Velocità massima | 6000 giri al minuto |
|---|---|
| coppia elevata | piccolo motore passo-passo ad alta coppia |
| Ordine campione | Benvenuto |
| di riduttore | Scatola ingranaggi |
| Colore | personalizzato |
| Dimensioni dello schermo | - |
|---|---|
| Modello | SSDSC2KG480G801 |
| Caratteristiche di protezione | Sopraccarico, sovratensione, sovratemperatura |
| Tensione in ingresso | 110-240 V |
| Pannello n | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Tipo di controllo | Controllo vettoriale a circuito chiuso |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Pagamento | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Funzione di protezione | Totalmente chiuso, impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | applicazione industriale |
| RAM | 480GB |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Tensione di uscita | 0-480V |