| Класс изоляции | Класс Б |
|---|---|
| Материал шестерни | Сталь |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Власть | 50 Вт-5,0 кВт |
| Номинальный крутящий момент | 4.0N.m |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Выходные точки | 16DO |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Номер детали | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательные порты |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| Номинальный ток | 10А |
|---|---|
| Фаза | Трехфазный |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Тип монтажа | ДИН рельс, панельная установка |
| Интерфейс связи | RS485 |
| об/мин | 3000 об/мин |
|---|---|
| Власть | 200 Вт |
| Тип | Сервомотор постоянного тока без щетки |
| Срок доставки | DHL Fedex TNT EMS UPS |
| Провод соединителя | 11,81 дюйма (30 см) |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Максимальная скорость | 6000 об/мин |
|---|---|
| высокий крутящий момент | небольшой шаговый двигатель с высоким крутящим моментом |
| Образец заказа | добро пожаловать |
| шестерня уменьшения | Коробка передач |
| Цвет | индивидуальный |
| Размер дисплея | - |
|---|---|
| Модель | SSDSC2KG480G801 |
| Особенности защиты | Перегрузка, перенапряжение, перегрев |
| Входное напряжение | 110-240В |
| Номер панели | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
|---|---|
| БАРАН | 480 ГБ |
| Тип управления | Управление вектором замкнутой цепи |
| Тип монтажа | ДИН рельс, панельная установка |
| Оплата | T/T/Paypal/Western Union/деньги грамм |
| Защитить функцию | Полностью закрытый, водонепроницаемый |
|---|---|
| Приложение | промышленное применение |
| БАРАН | 480 ГБ |
| Тип крепления | DIN-рейка или крепление на панели |
| Выходное напряжение | 0-480V |